КОГДА … нет меня - не чувствую, …но есть душа – это и есть … состояние неприсутствия?? или ...??

«Состояние неприсутствия равнозначно
Обнулению чисел, зависимости /как в детстве/
От обещанной встречи... Возможности жить иначе
Не дано по причине десятка несоответствий.»

Вечера ...!

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45032)
Состояние неприсутствия на мой взгляд это умение отключить голос души... В противном случае это будет состояние пытки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Состояние НЕБЫТИЯ...

Вечерочка)
Верховный Наставник (167687)
...Если флюгера нет,ещё не значит,что нет ветра...
...)
Когда меня нет,то душа отдыхает...ей тоже нужен отдых,она "устает" от меня,а виной тому,что я не могу прибывать всегда в гармонии,мне просто не позволяет это жизнь.Ведь она соткана из проблем и решений их. Душе нужны внимание и гармония, тогда она не будет уставать.Но это наверное,я надеюсь ,что будет в другой жизни.Там за облаками.) А еще душа и я неразделимы.Когда в моей голове(а ведь душа моя там)... нет тревоги, страха или волнения.А этого бывает так редко или вообще не бывает...

Добрый вечер,МариНОЧКА!!)