МЕНЯ ТУТ МНОГИЕ НЕНАВИДЯТ! НО ВСЕ ТАКИ НЕКОТОРЫЕ ВСЕ РАВНО ОТВЕЧАЮТ МНЕ! ПОТОМУ ЧТО У НИХ ДУША ЕСТЬ

А НЕ ТОЛЬКО ОДНО БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ПРЕЗРЕНИЕ ЗАМЕЧЕНО ВОТ СКОЛЬКО У МЕНЯ ОТВЕТОВ СТОЛЬКО И ДУШЕВНЫХ ЛЮДЕЙ ТУТ СИДИТ ОБЫЧНО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ДА ТУТ ВСЕ ДУШЕВНЫЕ, ПРОСТО МНОГИЕ ЭТО УМЕЛО СКРЫВАЮТ...)))