.
Верховный Наставник (111969)

У вас небось есть вещички, которые вы все же пытаетесь натянуть на себя? Даже если им много лет))

Люблю рубашку очень которая на груди трещит по кнопкам))) и все время кнопки растегиваются на глубоком декольте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (243008)
Моя армейская шинель нифига не трещит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Раз в моде джинсы рваные, то не выбрасываю еще и носки дырявые...Стираю и коплю...)))) Жду когда тоже в моду войдут.... Нет , нет да и напяливаю иногда с любовью... - тоже трещат на дырках.... Палец фломастером под цвет носка покрашу и - не видно...)))))))