Пояему никто не верит, что в 30 лет пусть всего можно добится самому. если голова есть и организаторские способности в жизни? есть стержень, много ли таких в 40 -50 лет сейчас?

хотя куда я это пишу и кому говорю. ВСЕ ЖЕ ПО БЛАТУ ЖИВУТ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102968)
Далеко на голом стержне не уедешь,пусть даже с головой и организаторскими способностями,начальный капитал всё равно необходим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вот читаю читаю и никуя не понимаю...наверное я поэтому никуя добиться не могу...но к какому кую в первом предложении слово пусть? зачем точка перед если....видимо да- я слишком отвлекаюсь на мелочи и неумею вникать в суть, ток какого пеня тогда в школу водили...ааааааа
Верховный Наставник (212528)
Есть голова, ж о па,грудь. И все сама. Это на счет организаторских способностей до 30)