Почему столько много становится бородатых мужчин, по телевизору каждый второй, это что лень бриться или мода среди мужиков такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Петра Первого на них нет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230932)
наш протест злому обществу укропистана.
Верховный Наставник (173661)
У нас все парни бороды носят, не могу припомнить на одного знакомого без бороды.
Под Кончиту Вурст косят, с соответствующей ориентацией.
Не хзнаю как все ..но я наголо лицо не брею..уже больше десяти лет..Но и бороду не ношу..
Кстати - надо будет побриться!)
Наставник (59264)
Это очередной тупой хайп которому подвержены малолетки которые как мусор в океане, куда волна туда и они.
Хранитель Истины (367209)
западная гейская мода , а нашим кажется .что это круто )) на каждом шагу бородачи с тошнотворно выбритыми бородами по окантовке )) скоро волосы начнут красить ,а грудь уже бреют ))
Хранитель Истины (393950)
Есть люди которым борода к лицу....а есть которым как корове седло! Ванька Ургант тому пример...