Почему беременным тётям можно с пузом ходить, а мужик с пузом это фу? Что за дискриминация такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
если при деньгах --то не фу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337050)
Ежли мы беременны, то это только временно! А вы?
Наставник (70027)
Пузо - это скорее - ожирение 1,2 или 3 степени. Не стоит так опускаться - надо следить за собой... Я почти до 45 лет носил 46 размер одежды и только сейчас - 48 -50. Но те толстый, вес 85 кг приросте 174. Просто сейчас - не работаю и меньше двигаюсь.
Верховный Наставник (122258)
м-м-м-м.. тоже рожать будете?
Хранитель Истины (284009)
Потому что женщины там детку носят и временно, а мужчины жир и постоянно, необоснованно причём.
Верховный Наставник (126450)
да ходите...только 9 месяцев..потом рожать нада!! Согласны?
потому что тети разродятся, а эти - пузом трясут, еще и мачо себя чувствуют)