.
Магистр (2165)

Сейчас прочитал, пишут, что рейтинг у Порошенко почти сравнялся с рейтингом Зеленского.. Это получается, что Порошенко на второй срок президентства пойдёт? Кому такой расклад более выгоден, Украине или России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306638)
Повторюсь. в другом вопросе так же ответила еще вчера..
К великому сожалению его выберут опять. И ничего там не измениться.. Украина ещё не достигла своего дна.. так решили те,кто забивает гвозди в крышку гроба. Так что главный могильщик останется у власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Порошенко всем выгоден - России, США, кроме самой Украины..
Наставник (29911)
Я уже говорила:Порошенко всех обдурит...(