Знаете, что подумалось? )) Каждый второй из нас считает так: "Ржач один или жалость - это максимум, что я испытываю к тем, кто хочет меня выбесить." Так чёж так много црачей, раз все такие умные и збагойные? )))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я не скрываю, что могу повестись и взбеситься от чего-либо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за позитив, но порой и црачи бывают крутые, что дух аж захватывает))))
Целую дорогая)))))))
Знаток (269)
Хо-хо-хо!) И каждый подумал "Это она не про меня")
Наставник (34608)
дурные они.
никаких срачей

трям
Иногда я в настроении препираться до последнего каммента)))
Правда, настроение пропадает, когда вместо аргументов, оппонент начинает тупо хуями крыть)) Не, я умею материться, весьма виртуозно, но это правда скучно)))

Салют, сис))