Вот мне просто интересно,кто-то из ТДВшников просит Григорьеву поласкать ему анус ,он что зазницу к монитору будет приставлять что ли или как?

задницу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139034)
Так вот почему ей срочно понадобился кожаный вибрик в 23 см)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
Может номер телефона даст...и через вибрацию ласки воспринимать будет))))))))
Наставник (39117)
😂😂😂😂😂😂
Наставник (99090)
А чем она хуже Кашпировского??? Вдруг, геморрой рассосется???
Верховный Наставник (100332)
петух какой то)...