Зачем люди тратят миллионы долларов на освоение непригодных территорий? Например Антарктиды.

Зачем нужны полеты на Луну? Зачем нужны огромные вливания финансов на МКС? Человек создан так что нормально функционирует только на земле да и то на определенной высоте которая позволяет не испытывать кислородное голодание и с пригодным атмосферным давлением.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
распил.. а антарктиду чето никого не пускают ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)

Наставник (39043)
ты вот наукой вообще увлекаешься , стратегией развития?
Это блин элементарные вещи , выживания , и доминирование , и деньги
Гроссмейстер (5841)
тогда бы сидели в пещере