Всегда удивлялся - зачем людям Миллиарды долларов??? Вроде всё есть, на пять поколений вперёд +++

все обеспечены....нет, гребут и гребут....а загнешся - какая разница, скоко у тебя денег.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34417)
Думаю,что миллиардеры и сами не ответят на этот вопрос.Сначала надо было,а потом деньги сами стали течь,ведь бывает такое не надо ,а всё прёт и прёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зубами вгрызлись
Сначала ты делаешь деньги, потом они тебя.
Просветленный (623075)
А ты спроси у миллиардера...-https://qna.center/comments/answer/9218575
Верховный Наставник (148075)
Сначала хотят денег. Когда наворуют, тогда начинается борьба за власть. чем больше денег, тем больше власти. А власть-тот же наркотик, трудно соскочить.
Наставник (43118)
для обеспечения 6 и 7 поколения, до 7-го колена