Зачем человеку миллионы долларов если продолжительность жизни всего лишь пол миллиона часов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Чтобы не пахать эти полмиллиона часов за копейки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Общался с человеком ,который миллион $ то считал небольшой суммой ,открывая очередную АЗС .
Будь у меня такая сумма вложился бы в дело ,а остатки на детей спустил (образование,жильё,акции)
Верховный Наставник (242879)
Тебя послушать, так мне только три года осталось.
Верховный Наставник (170893)
.. я немножко пива попил с водовкой.. поэтому вряд ли смогу внятно.. но намётки попытаюсь:
1- цивилизация каннибалов Диденко, это основа.. далее идут фсякие науки об управлении и глобальных предикторах...
Диденко в принципе просто популязатор.. за ним более маститые учёные.. но!!! суть в том. что мы на Терре обыкновенный сброд.. нас сбросили сюда в спасательной капсуле, авось выживем...