Украина должна России 3 миллиарда долларов, в России 145 миллионов человек. вопрос внутри..?

Вопрос. Сколько Украина должна непосредственно каждому жителю России ?
..и ещё...Сколько из этой суммы получу конкретно я, и где можно забрать свои деньги?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (637915)
какие три??? двенадцать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
И сколько каждый житель России получит, если Украина вернёт долг
Хранитель Истины (444580)
А нисколько. Потому, что платить свои долги они отказываются. Верховная Рада приняла Закон по которому Украина никому ничего не должна. Кароче, они прощают всем кому должны.
Наставник (88692)
А ты сколько им одалживал?
Мудрец (18098)
Вот как ток вернут, так сразу поликлинику в Володарске отстроят...
Советник (4892)
Фантазия ща нарисовала очередь из 145 миллионов человек к форточке в границе )))
Мудрец (20359)
Они должны! а отРАБатывать будем мы (сейчас взвинтят цены на все что только можно)
Но зато они у нас газ покупают или бесплатно берут? Они же за него тоже не платят..
Наставник (66647)
1. Долг больше.
2. Людей в РФ меньше, чем 145 млн
3. К Вам лично этот долг отношения не имеет.
Хранитель Истины (342914)
вообще-то эти 3 лярда брались из ФНБ... и туда и вернутся, если, конечно, наши бывшие братья будут отдавать долги
я уже запутался в их шизофрении - долги они вроде возвращать не собираются (под что срочно приняли соответствующий закон), но почему-то одновременно просят скидку на газ у "агрессора"... у которого по логике вообще покупать ничего нельзя. тем более что их "поддерживает весь мир", который просто мечтает помочь "самой молодой европейськой демократии" и выстроился в очередь, достав толстые кошельки
and
Верховный Наставник (210685)
порядка 150 баксов. На водку не хватает?