казалось бы, если ты собираешься призывать к чему-то большие массы людей — наверно, ты им должен

как-то импонировать.

тогда почему «лицом» движения MeToo в США избрана дивная женщина по имени Тарана Бёрк?
как именно вот эта женщина олицетворяет для всего мира Движение по… борьбе с сексуальными домогательствами! что она может знать о сексуальных домогательствах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399787)
Даже не буду вам возражать. Бесполезно, поскольку человеком вам уже всё равно не стать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97484)
Такая может призывать только к борьбе со сном ))))))))))))
Мудрец (22066)
…не с лица воду пить !
/русская народная/
Верховный Наставник (191141)
Тебе эту надо?

простите... мне очень смешно.
Вы так вопрос этот задали
Для вас все афроамериканцы на одно лицо... А может, кто-то до нее яростно домогался, и даже, я вам страшную вещь сейчас скажу, употреблял ее по прямому назначению по пять-семь раз за ночь? Кстати, это бы вам коллегу Неверного спросить... Он любит девушек из теплых стран и охотно их домогается... Короче, кому огурец, а кому свиной хрящег. Кому терпимость, а кому дискриминация по признаку морды лица....
Просветленный (723383)
У данной дамы есть проблема с отсутствием сексуальных домогательств.
Uzi
Специалист (592)
разве это не дело американцев? ты же не в сша живешь!

Хранитель Истины (430918)
Ну может её в детстве того.