Как Вы считаете, чего в современном человеке должно быть больше - прагматичности, или душевности, чувственности? Если бы можно было настроить себя, как бы Вы "настроились"?!)

Для себя бы настроил так - 20% прогмата, а остальное дух!!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223290)
Чувствительности современным людям очень
не хватает, отсюда культ хамства. Я бы себе
добавила практичности, хотя бы элементарной.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
Знаешь, Юр, чуть ли ни каждый день возникает вот такой вопрос..
Но чем дальше, чем больше мне хочется отключить чувства.
Они мне нравятся и доставляют. Но они меня убивают.
Наставник (71895)
Да по мне хоть 100% дух пусть будет, но я не могу брать такой ответственности настраивать себя, ибо не гитара, где порвал струну , так и заменить можно).
Хранитель Истины (487350)
В нынешнее время тотальной переоценки ценности
душевность,к сожалению,стала атавизмом. Мне не
пришлось настраиваться:я всегда именно такая,как
есть! Конечно,не без доли здорового прагматизма....