Что первое должен сделать человек,если по утру он проснулся и решил,что больше не лох и придурок,а

достойнейший и многоуважаемый представитель общества с этим,как его,статусом))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430951)
Сказать - какие все лохи - махнув в окно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
открыть шампусик)ведь по утрам пьют аристократы и дегенераты)) аххаахх
Верховный Наставник (100076)
Выучить свою первую умную фразу, чтобы в дальнейшем ей осаживать лохов, культурно посылая накуй, и при этом же погружаясь в высшее общество )))
например вот эту )))

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным.. .
Верховный Наставник (108097)
Зарядку, для поднятия духа и настроения.
Поправить корону,почесать яйца и выпить кофе))
Наставник (35786)
занять очередь в коммунальную ванну)) ну а дальше, как попрёт))
Юр,Лох-это судьба,ему увы придётся смириться))))))