а вам не кажется, что все больше и больше становится ипанутых на голову людей? если чо, я не про Ответы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324327)
именно так, Плинтусик))) с геометрической прогрессией прибавляются)) если чо, я про Ответы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это те кто с ответов ушел, коллега
сбежали психи все-таки
Просветленный (715488)
А я и про ответы ,тоже)))Добрый день!))))
если что - так оно и есть.
люди настолько повернуты на деньгах
и всем, что с ними связано,
что у многих крыша давно съехала.
Верховный Наставник (142162)
..... .. какие-то у тебя устаревшие данные, Старый.....!!!
Привет,Плинтусёк!!!
Их всегда примерно одинаковое количество в мирное время, просто сейчас им позволили вести себя как угодно )
я мало с чужими людьми контактируют в селе уже все изученные))))))) привет сосед)
Мне ничего не кажется. Я эти толпы имею "счастье" лицезреть на работе. А ведь близится осень..обострение...
Хранитель Истины (281982)
у нас самый ипанутый это президент)!)!)
Хранитель Истины (399767)
Если их теперь большинство, то представляете, кого они в Думу выберут? ))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
есть такая мысль))))
я про Ответы..
Верховный Наставник (101033)
А я думала, что только мне так кажется))
А может мы просто раньше их не замечали?))
Хранитель Истины (339819)
чо правда что ли??)))

Хранитель Истины (383142)
Кажется.
Только они не ипанутые,а ....каждый в себе
Раньше все жили на виду ,положено было быть(или казаться) как все,чтоб не выделяться.Все старались соблюдать какие-то правила и в поведении и одежде.Да и РЕАЛЬНОГО общения раньше было больше.
А нынче каждый варится в своем соку, сдабривая его интернетом.Рамки поведения размылись, индивидуальность приветствуется- выделиться-то как-то надо!