на твоей улице тебя считают иконой стиоя?)) или в своём подъезде хотя бы?))

Стиля конечно же а не стиоя
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
мужчины с бородой в тредне а с косичкой вабще) я самый стильный в городе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12187)
согласно рейтингам бабулек с 14 и 12 кватиры, я уверенно вхожу в пятерку самых красивых мужчин своего подъезда.Стильно вхожу. С ноги ) А вот джинсы рваные они хотели мне зашить, но я убежал