мужчина, а ты сильно растеряешься, если твоя жена, с которой вы живете много лет, вдруг предложит тебе минет в машине, или в подъезде или в подворотне какой?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (118222)
Если в машине, то очень растеряюсь, потому что у меня ее нет. Кстати, у меня и подъезда нет, и подворотни... Как-то скучно мы живем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Я Люблю такие места...)))
...Вот там истинная романтика...)))
...Приветы Катюнь!)
Наставник (55467)
Я ущипну себя за член!!! Наверно я сплю))) Она минет не то что в машине, - в трамвае не сделает....