у тебя есть фонарь у подъезда ?... может вечером посидим ?... - с меня семечки,а с тебя - душераздирающие истории про твою бывшую любовь, робкие прикосновения, поцелуи и горячий чай с малиновым варением.. договорились !).. или я ломаю твои планы ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32774)
черешневое не подойдет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Малиновое варенье с чаем на лавочке у подъезда - это уже перебор, Кыс
Хранитель Истины (289962)
То есть теплый портвейн тебе не предлагать))
фонарь есть во дворе)))))))и семки есть и вино вишневое)))))заходи потрещим обос...рем всех по полной))))))))
Чо уже машину помыл?