Так..Навеяло..Теракты в метро...Депутатов ГосДумы не "колышат"---Они там не ездят..А вот через сколько минут снимут мораторий на смертную казнь, если взрыв произойдёт а самой Госдуме или, хотя-бы возле её подъезда...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334458)
Что правда, то правда. Спорить не стану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448133)
Я против всяких терактов и взрывов, но мораторий на смертную казнь надо снять! Надо! На крайняк надо всем этим террористам давать 10 лет без права переписки.