твой халат такой весь бархатно-плюшевый, уютно-няняняшный, или дырка для пояса разорвана до колена, соседка им пару раз подъезд мыла с первого по шестой этаж, но он напоминает тебе о чём-то важном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Пока еще бархатно-плюшевый и уютно-няняняшный, ребенок на Новый год подарил, потому что ему надоело, что я его бархатно-плюшевый и уютно-няняняшный халатик всё пыталась приватизировать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

я сплю обутая
Верховный Наставник (120663)
Зеленый такой..в полоску???...не,не мой)))
Верховный Наставник (248866)
У меня такое трико...скорее ОДНОко...на три уже не тянет...с пузырями колен.