Мы, конечно, все любим эту плин Венечку, на руках носим, но сейчас она мне изуродовала новую сумку, залезла в нее и поглядывает...рука не поднимается, но как наказать, чтобы она поняла, что так нельзя делать???

Кошку
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Никак.Сама следи за своими вещами лучше.
Кошка в сумках не разбирается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
пригрози либо веником либо газетой... никогда не руками!!!... потом бояться постоянно будет...