Щас с теточкой ехала в лифте. Она меня попросила убрать телефон в сумку. Руки были заняты. Говорит, что вечно все теряет, по две пары перчаток покупает на зиму)))) у вас бывают такие странные встречи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8574)
Сегодня,например.И тоже в лифте.ВЕЖЛИВО попросила тетку подвинуться,за что была прямо-таки облаяна матом.Вот ведь пьянь вонючая.Надо было ей,падле, навалять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)

Наставник (83226)
А в чем странность, не поняла
что незнакомый человек заговорил в лифте
или попросил помочь, потому , что руки заняты
Хранитель Истины (325784)
Я сама,бывает,прошу незнакомых людей помочь мне.
Ничего странного,всегда есть причина для этого...
И я помогу,если попросят.