Я конечно понимаю,что муравьи это не тараканы,но все-таки,как от них избавиться?Может им дать кило сахара и чтобы они на год слиняли от меня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218560)
Значит слушай сюда! В блюдце наливаешь воду, добавляешь МНОГО сахара и дрожжи. Сама так вывела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Мелок есть китайский. Действенная штука.
Верховный Наставник (126507)
а что Комбат у Вас не продается?
Хранитель Истины (317704)
дихлофос,,,ход найти
Наставник (82198)
съедят...и придут с соседним муравейником...за новым сахарочком....
Верховный Наставник (203246)
lдорожки по которым они бегают можно натереть чесноком..
Наставник (36417)
на огороде я посыпаю их логово пшеном на следующий день их нет