У Вас в ОПС много единомышленников или Вы как "одинокий ковбой" держитесь тут особняком?)) Важна ли для Вашего собственного мнения поддержка со стороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33759)
Претит эффект стадности. Друзей - нет, врагов? -Скорее всего есть.
В одиночку - проще, нет необходимости подстраиваться и кивать утвердительно головой если своё мнение отличается от другого.
Единомышленники? -Я и сам могу своё мнение поменять, а найти такого, чьи мысли полностью совпадали с моими? -Исключено. Но всегда найдутся единомышленники по отдельной темы, далеко не факт, что в другом вопросе будет состав тех же единомышленников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У одинокой птицы полёт недолог....
для меня важно мнение людей, мне интересных.
поддержка не важна.
Хранитель Истины (306753)
Ой, я еще с мейла привыкла, что каждый лагерь из воюющих плюется своим клеймом. Одни путиноидом называют, другие русофобкой. Это, наверно, называется срединный путь.
Верховный Наставник (164086)
чувствую союзников . Важно , когда они уже появились. Мне приятно , что есть люди, доверяющие мне.
Наставник (50459)
есть единомышленники но их очень мало)
Я как ковбой Неуловимый Джо. :))
Гроссмейстер (6816)
Почти все )
Наставник (89035)
Ну как сказать? "пятерки" многие ставят. Значит есть единомышленники. НО с другой стороны: мое предложение жаловаться на каждый провокационный вопрос (как со стороны "Украинцев", так и со стороны "Москалей") Поддержали не многие. В этом я как Дон Кихот воюющий с ветряными мельницами. Впрочем мне не привыкать быть одиночкой, Стукачом и так далее.
Впрочем есть люди (даже среди мадановцев) с которыми у меня схожие скажем музыкальные вкусы. То есть я не совсем одинок))
Единомышленники есть.Но их недостаточно.
Обращаюсь к неопределившимся или сомневающимся:переходите на нашу сторону.На сторону света.Хватит сидеть в сумраке.
Есть и не мало. А уж как меня любят витя, панда и васёк!)
согласна с Сэмом, единомышленники по отдельным вопросам-ответам есть, и не факт, что мы всецело единодушны в других темах.
Есть и я их очень ценю,думаю они меня взаимно:)
F5
Мудрец (13568)
не знаю...вряд ли...даже человек,который меня знает не один год,считает что рассуждать как я может только бандеровский у б л юдок
и другие ответчики иногда называют фашистом,нацистом,бандеровцем
с другой стороны тоже есть обвинения,но хотя бы фашистом не называют))
ну,а так-то по-разному бывает,пару человек я для себя приметил,которые рассуждают примерно как и я, не знакомые,не друзья, видеть что ты не одинок не то чтобы приятно,а иногда нужно,сомнения ведь всегда есть