А у Вас так бывает -если какую-либо мысль, идею высказывает человек,которого Вы уважаете,к которому прислушиваетесь,Ваш единомышленник по другим вопросам, то эта мысль-идея тут же обретает Вашу поддержку.Если же эту же самую мысль высказывает человек, по

по каким либо причинам Вам неприятный, чуждый по взглядам,то у Вас возникает резкое неприятие того, что он говорит?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Даже хорошую идею врага я способен оценить по достоинству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
Если меня действительно заинтересует идея, то ее носителя я просто не вижу.
Наставник (72624)
ни кого у нас не бывает
Наставник (91019)
это закономерно: если человек постоянно несёт вздор, то 99.9% каждая его очередная идея будет также вздором и схерали я буду тратить своё драгоценное внимание на то, чтобы вникать в бред, который генерирует этот человек
Верховный Наставник (123430)
бывает. загвоздка в том, что нет людей, к которым я прислушиваюсь, увы и ах