Ваше мнение важно для нас! Короче, тут такое дело...вот вам фотка

подруга у меня фотограф, недавно попала в десятку фотографов по не знаю сама чего. То ли пейзажи,то ли портреты. В Доме Художников Москвы ей там чего-то вручили. Ну я не вникала. Хочу эту фотку отправить в кое-какой конкурс. Сфотографировано на Бали. Стоит ли отправлять ? Мне ОООчень понравилось, хочу ей сюрприз сделать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне ОЧЕНЬ нравится!!!!! Отправлять надА)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему бы и нет?
отправляй
Верховный Наставник (153771)
спроси в категории -фотография--там всё таки спецы и знатоки)))
Верховный Наставник (164346)
Очень неплохо. Но если точку съемки сместить чуть-чуть ниже, чтоб силуэт не сливался с полосой зарослей. Было бы еще лучше.)
если для подруги это серьезно , то лучше бы без сюрпризов .. вдруг нечто подобное уже кем то было сфотано , скажут - плагиат ..