+6 с утрева, чот я не помню такой зимы, хотя мне скоро уже будет сто лет...добра утра всем

Ленинградская область, если что...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339819)
Да уж.....а в мае ,когда огород сажать...снег и мороз будет (( зима все равно свое возьмёт . Привет ,старичок столетний !?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116713)
Да ужж! У Пушкина и то - снег выпал таки в январе! (((
А тут какой то чертов сырой грязный противный конец марта!
:-)
Наставник (59536)
Там говорили что последний раз такое было 140 лет назад приблизительно, амнезия у вас батенька, раз не помните
Хранитель Истины (409590)
Доброе утро, Георгич) Нам +4 обещали сегодня. Январь, матьиво!
Верховный Наставник (114481)
визет вам у меня около нуля у вас прям лето
Верховный Наставник (121568)
А сколько лесов горело, с этого может эффект...Протопили на зиму летом...
Хранитель Истины (344355)
Пора на пляж собираться, готовь ласты ....
Просветленный (714943)
привет! Я тоже не помню. Нам на день до +5 сегодня обещали. Москва
Верховный Наставник (105284)
А у нас всегда такие зимы)
Просветленный (503568)
вот это я зашла))
у нас тоэе +8, хотя август))))