У меня в записной книжке уже 2 номера Альфовны..ты тоже так часто номера меняешь? Да и помню скайпов ее тоже многа )))))))Хотя я сто лет в скайпе не была )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня один номер уже много лет.
Больше 10 лет точно. Я не люблю менять номера, это так неудобно. У меня очень много рабочих и прочих контактов, которые мне нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89983)
скайпом пользуюсь только на работе)))номеров у меня 4,один из них рабочий))))
Основному номеру у меня больше 15-ти лет )))
А другие - временные периодически меняются )))
Гроссмейстер (9715)
У меня дома скайп есть, одын, совсем одын, номер тоже, я тебе говорила, но будет два))))