Щас зырю "Вести" по РТР. Путин прямо сказал, что не станет снова президентом, только+

2 срока. Чё теперь будете делать? в Киеве небось радуются, а в Вашингтоне, где не радуются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349968)
возможно, казахский вариант - глава Госсовета
хотя я думал, что будет китайский
впрочем, времени еще - вагон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Теперь мсы без Путина и Медведева осиротеем.
Верховный Наставник (111963)
кто и на этот раз поверит Путину, тот кто ?
скажите! как его зовут?
А он и не будет президентом, а будет называться Глава СССР 2))
Верховный Наставник (182281)
Имхаю, Мишустин уже что-то придумал. Некую комбинацию из трех-четырех слов. Президент усмехнулся и сказал:
- С такой головой и почему не премьер?
Хранитель Истины (305464)
Присоединим Белоруссию. Будет новая страна и Путин впервые станет Президентом)))
тююююю,он много всегда говорит и обещает,не верю ему!