Навеяло вопросами..А вот предположим, что президентом Украины стал вдруг Путин..(внутри)

Поднялась бы Украина с колен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Украина банкрот! Как можно что-то исправить? Думаю, что нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в россии 160 млн. населения... вся таблица менделеева... территория... поднялась с колен?
Наставник (51980)
Она и так без помощи России вряд ли поднимется - Запад - то не очень желает помогать. У России с таким антироссийским режимом тоже отношения не сложатся. Так что, пока украинцы за ум не возьмутся, так и будут Гондурас из себя изображать
Наставник (49862)
"Поднятие с колен" возможно только в россии. Есть имперская гордость, соответственно есть и имперское уничижение гордости. Хлеба не дай, дай погордеть . На украине нет такой гордости и такого ее уничижения. Никто не хочет заниматься никакими коленями, там это пустой звук.