Обама сказал Путину, что Асад должен уйти с поста президента Сирии. С какой стати? Обамба так решил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72535)

Обама всегда всё на отличку думает,как баба-яга против....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Да. Асаду уже вынесен приговор.
Верховный Наставник (116604)
Обамка бредит. Это решать не ему.
Гроссмейстер (7837)
А Путин тут причем? Пусть Обама это сам скажет Асаду!
Верховный Наставник (148075)
Обама тоже не решает ничего. Что ему приказали, то он и озвучил.
ну вот сам решил, сам пусть Асаду и скажет....или ссыт))))
Наставник (29177)
Разве режим,который смог довести до такого страну- может вернуться? ))
Это сверъестественное. Можно продолжить эту войну,но к прошлому уже не вернуться
Потому что Обама более влиятелен в мире, чем путин. Асад бесит всех, защищая права мизерной части населения Сирии, по сути, своих собственных единоверцев и приближённых, причём ущемляя права подавляющего большинства. Асад показал себя неспособным к компромиссу, он развязал кровопролитную гражданскую войну, которую не может закончить уже 4 года. Вследствие его профнепригодности более 250 тыс людей были убиты, миллионы стали беженцами, страна оказалась в руинах. Возникли новые опасные для мира структуры исламистов- радикалов. Асад должен уйти, если мир хочет сохранить хотя бы крохи былой стабильности и надежд на процветание.