Ну все, Василию прямо сейчас зарплату поднимут ... Счастливец ..., Президент только что сказал ...Завидуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нам уже какой год "повышают" )
и пенсии на 100 копеек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Дай Бог! Всем бюджетникам бы подняли...
Верховный Наставник (225200)
я чуть дошираком не подавился
Всем Василиям,или только одному?
Хранитель Истины (451035)
да с 10.000 до 11.000 и все будут счастливы
Наставник (75547)
Он и учителям, и врачам увеличил уже. Заработную плату бюджетников разделили на две составляющие; базовую и стимулирующие выплаты. Базовую составляющую увеличили и отчитались, мол УВЕЛИЧИЛИ! А стимулирующие выплаты срезали. То на то и вышло, даже меньше маненько.