Почему так колбасит *ов и наших либерастов с примкнувшими к ним коммунистами от нынешнего обращения Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (235815)
Они (что либералы, что псевдосоциопатриоты) были заточены на слом государственной власти и развал страны, а тут раз правительство само свалило. Все выруливается совершенно в другую сторону. Оказывается речь идет о борьбе между защитниками Отечества и национал предателями. Будут уводить в сторону и затягивать Конституционные реформы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
Фекальное шествие скоро устроят..или ужЕ...я только из реала приехала))
Хранитель Истины (428288)
А Вы Кузьмич чего кричите? ) Ну то что Путин себе новую должность готовит и туда полномочия перебросит давно понятно было)
Хранитель Истины (375033)
их колбасит от любого действия Путина... они бессильны в том, что ИХ президенты на фоне Путина выглядят жалко и безвольно... Путин настолько активен, что хватило бы на дюжину лидеров ведущих держав...
за то и уважаю...
Чуют наступление 3,14здеца!
Привет, Кузьмич!
Привет Воронежу!
Вот в смотрю в ленту-..никого не колбасит.. ни хахлов, ни пендосов...ни либерастов..
Почему то все уверены, что изменений не будет. В основном пОтриоты обеспокоены , что отодвинут от кормушки.
Верховный Наставник (233852)
Ну хохлов оттого что они себе напридумывали что если Путин уйдет им вернут Крым. с чего они на фантазировали непонятно. а тут как говорится шиш с маслом. ну а либералы..да их всегда корежит и колбасит
Кузьмич, ну ладно, ты не смотрел его в эфире, ты цитировал Украину.
Но читать ты умеешь?
Прочти его пламенную речь.
И если ты и там ничего не заметишь, то я тебе помогу, выделю все его обращения жирным шрифтом.