Почему либерасты и примкнувшие к ним коммунисты говорят что при Путине ничего не строится?+_

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (831162)
Путин только разрушает. Все 90-е в лице их кумиров, Горбачёва и Ельцина рушил, разрушил и всё, на этом остановился)
А достаток и уровень жизни в 7,8 раза за последние 20 лет просто так, сами с неба валятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125008)
они ослепли... сами Путина в "Светлейшие" списки внесли..сами и ослепли))
Наставник (40363)
баян
Козыри передергивают!!!!!
Что, Кузьмич, засомневался уже в идеях коммунизма? А один умный человек когда-то сказал, что видел настоящего коммуниста только в одноименном фильме в исполнении еврея Урбанского. А либерасты, это перекрасившиеся коммунисты под изменяющуюся обстановку. Ты спросишь меня тогда кто я? Отвечаю, я сам себя называю национал-консерватором.
Верховный Наставник (217073)
Ну надо же им хоть что-то говорить)
Верховный Наставник (117008)
Гиперзвуковую ракету построили. И мосты. Кстати, политологи предсказывают скорый всплеск правого радикализма, в целом по миру.
Хранитель Истины (355551)
Ну они же лично не строят.. Значит - не строится.. Всё логично.
Верховный Наставник (124602)
Мост великий построили. и живём теперь в домах-хрущёбах времён Союза. конечно и строят новые дома, элитное жильё для горстки богатеев.
and
Верховный Наставник (210685)
...государством – не строится... строится всякими ротенбергами и тимченками...
Хранитель Истины (391120)
Говорил и говорю....ерунда какая-то мелкая строится, отдельные цеха...Знаю, скажете - докажи! Ну так гляньте город Великий Новгород. Какая там ромышленность была - и какая сейчас есть.
Наставник (81282)
Глянул мельком ссыль.
"Некоторая попытка составить список производств, закрытых в современную эпоху (конец 1990-х — 2013 г.), была предпринята в 2011—2013 гг. на ресурсе «ЭФГ».[10] Всего в списке 62 предприятия, как крупных по размеру, так и не очень."
На этом автор статейки сам понял, че написал, и отключил от греха комменты.
Верховный Наставник (127003)
а сколько при путине разрушено и распродано даже не пересчитать