А если супруга Миши взломает его аккаунт?...

Это не опасна?...

Сообщается, что в городскую больницу Запорожья поступил мужчина с гайкой на половом органе. Врачи пытались ее снять, но не смогли и решили проводить операцию.
Затем медики вызвали спасателей, которые спилили инородный объект специальным инструментом. Мужчина находился под наркозом.
Оказалось, что жена пациента узнала об измене мужа и решила его наказать. Женщина накрутила гайку на половой орган супруга пока тот спал. Мужчина не смог снять гайку самостоятельно и обратился в больницу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (646813)
Неееее незя шоп узнавала. Мне ешо надо многа вапрософ задать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Думаю Мишке еще к этой гайке и гирю приварят)))))))
Тогда от михи останутся одни его какахи. А на фото фу ! Это что за волоса , как у пса шерсть , ещё и цвета такого гавнистого грязного ! Там точно живут много интересных насекомых . Спасателей жалко
Просветленный (518363)
Ой,и это случайно не Мишка,он ведь тоже из Запорожья.
Наставник (31514)
Епнутая жена.....
Советник (3127)
Так и кочется выступить с обращением!
Тетеньки, милые! Не лазийте по телефонам и страницам своих дядек! Чужих дядек полно)) Сберегите свои нервы и нашу любоф!)))
Наставник (47003)

EVA
Мудрец (10504)
Может жена у Мишки умная!!! И не будет залезать. А если случайно увидит, то сделает Мишке минет, так для профилактики)))
Мудрец (16667)
правильно....ибо некуй)))
Хранитель Истины (299495)
неопрятная область гениталий.