Можно сказать, что президент Татарстана живет на иждивении супруги, если его доход в 313 раз меньше?

ссылка
глава республики Рустам Минниханов заработал за год 7,5 миллионов рублей, то его супруга задекларировала больше в 313 раз – 2,35 миллиарда рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
Я бы даже сказала...под каблуком у жены....как жигило....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448247)
Заработал за год 7,5 миллионов рублей? Скромняга! Да и жена его, что там она заработала! Какие-то жалкие 2,35 миллиарда рублей!
Это же сущие слезы! А вот сыновья бывшего президента Татарстана Радик и Айрат Шаймиевы давно уже вошли в список Форбс как долларовые миллиардеры. Еще немного и Б. Гейтса перегонят. Когда их папаша еще не был Героем труда РФ, но был президентом, то отдал своим детям нефтяную трубу. С тех пор они и качают оттуда свои миллиарды долларов.