Если вам лучший друг/подруга скажет, что ваш супруг/супруга вам изменяет, вы поблагодарите его за ценную информацию или куями обложите со словами "Не суйся не в своё дело!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (715073)
Скажу,спасибо большое,только ему не говори,что я ему тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
у меня перехватит горло и из глаз хлынут слезы...брррр.... а потом куями))
Просветленный (723284)
Уважение к другу/подруге заключается также и в том, чтобы ограждать его/ее от информации, которая ко мне лично не имеет никакого отношения и меня не касается, а только их.

Я так думаю.
Хранитель Истины (422609)
Ты думаешь, она лучшая?...))))))))
Мудрец (14678)
Это какой/каким-же надо быть по жизни лохом, чтобы дожить до того, чтобы узнавать об измене супруги/супруга от своих лучших друзей или подруг!

Хранитель Истины (303114)
поблагодарю и проверю все)))
Наставник (73047)
Поблагодарю...Как по мне, так лучше знать..
Хранитель Истины (325784)
Мой лучший друг ничего не скажет. Ни мне,ни мужу,есличО.)))))
Просто у нас лучший друг-общий друг.)
И с мозгами...
Мудрец (22765)
с кем не бывает
Хранитель Истины (437413)
Господи,огради меня от друзей.....,а с врагами я уж как нибудь сам....
Верховный Наставник (165814)
Скажу: "Спасибо, я знаю!")))
Попрошу доказательства
Верховный Наставник (107965)
Представляю, что за мужики такие друзья.
Наставник (49315)
про свечки что нибудь слышал? нет? об чем тогда речь?=0)
Хранитель Истины (408752)
Отвечу, что это давно не новость) И кому какое дело куда брызги полетят)) Привет Виталич!
Отвечу: ‘приму к сведению’
Ведь это не значит, что он изменяет, это значит, что кто-то сказал, что он изменяет. А это две большие разницы
Хранитель Истины (493026)
Пошлю в пещеру божественного лотоса