Вы бы хотели иметь супруга миллионера, если б знали, что все его миллионы ворованные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228059)
Нет...однозначно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
вопрос лишь в том, что мне надо больше --деньги его, или он сам). С деньгами-проще), с ним--сложнее.
Да хто ж сейчас не ворует))))
Только те, которые не имеют возможности это сделать
А вообще...сложный вопрос... если там криминал не замешан и он как Робен Гуд...ворует только у богатых..тогда ладно))))) я бы закрыла на это глаза
Верховный Наставник (217030)
Не... Не хочу бояться каждого куста.
Верховный Наставник (146938)
лучше конечно миллиардера ......
Наставник (30378)
Миллионы априори не могут быть не ворованными...
Просветленный (738692)
Если бы я был бабой, мне все равно было бы, например: я пальчиками дотронулась до жертвы и все..