"-"
Наставник (64675)

щас , если , не напишите мне чёнить то , всё , капец вам я , вас , глюкозой замучаю....на раз два )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Давай, тащи селёдку, мы с Сашей идем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Гладиолус!
Наставник (39059)
А глюкоза это витаминка такая или певица?
Верховный Наставник (232907)
это биологическое оружие)
Наставник (39117)
Че -нибудь ))
Нет ни одной любимой песни из её репертуара, вообще она мне не зашла)
Я завтра картоху отварю, пюре сделаю, поджарю как следует лук, смешаю с пюрехой, поперчу, уложу в форму, слеплю как основу для пиццы ; возьму баночку йогурта обычного, смешаю с парой ложек муки, добавлю туда грибочки, шампиньончики мини, купила сегодня беленькие, крепенькие, посолю и поперчу, вылью в пюре, присыплю сверху укропчиком и в духовочку))))) мням