А Вам нравится "Глюкоза"? по мне очень живая девушка

[video]https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE+%D0%93%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B9%3F[/video]

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77718)
Я не могу понять - кто такая эта ГлюкозА
Певица - а песен почему-то не слышно?.. Фотомодель? Таких финтифлюшек на просторах СНГ пруд пруди...
Чем она прославилась, что она сделала для страны, для общества - чтобы о ней говорили?

Ах, да...вспомнила. Глюкоза - это жена бизнесмена, который задолжал Елене Батуриной
Видимо, поэтому ей и приходится приторговывать не только ртом, но и туловищем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462172)
Как женщина- да, интересная, обаятельная, но как певица...Хм...

Ну если только живая.... остальные её таланты пока не раскрыты...