Если вам будут платить в два раза больше, вы будете работать в два раза лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5778)
Если в три раза больше будут платить и график свободный, то эффективность повысится в 3-4 раза.
Только никому это не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
ага . размечтался .
Хороший вопрос

Одна из моих работ прямо зависит от того, как я работаю мозгами
Другая же - от терпения и железных нервов

А так как обе мне жутко нравятся, то никогда себе такой вопросне задавала))
Наставник (47489)
в былые времена за трудодни работали луче , чем сегодня за миллионы
Верховный Наставник (191141)
Босс не идиёт же!
Мудрец (20659)
Ничуть.
Собственно помнится мне ещё камрад Форд проводил подобные опыты.
Видишь ли, работать в два! раза больше/лучше можно лишь в одном случае - ты просто до того как работал вполсилы, а то и того хуже.
Попробуй увеличить выработку некоего продукта труда процентов на 30 - и то спина мокрая будет.
Увеличить же конечный продукт на 100 процентов - утопия.... пупок развяжется.
Советник (4000)
Да.