Доброго)))-18)))Мне сегодня два раза подолгу быть на улице)))Вам меня не жалко?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Во-1х,что означает число 18?
Во-2х,видимо так необходимо,а я ещё вчера Вам тёплое обмундирование подкинула;
А в 3-х -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
не ходи
Ono
Наставник (67296)
Зяка.
Доброго . Только я всегда думала, что такие вопросы называются флудом, пардон. Мне кажется, что если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется что-то спросить, но вопрос не рождается, лучше поотвечать. Поэтому мне жаль, что у Вас не родился вопрос, но я надеюсь, что это пройдёт.