Мне моя воспитанница написала щас сообщение,и меня торкнуло очень!Чтобы вы почувствовали,если бы вам так признались?

Вы очень хорошая мне бы такую мамуУ меня не кого нетА мама в 3 года бросил меня и отказалась от меняЯ бы хотела бы что вы были моей мамой но это не вазможно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105342)
у меня много таких записок было, когда я в детских домах и интернатах работала...скажу тебе так, Кать...я боялась "приручить" их, поэтому ДЛЯ СЕБЯ всегда держала "на расстоянии", хотя общалась с ними всегда тепло и душевно...что тебе ответить? если ты готова быть в ответе за тех, кого приручишь, похвально, а, если, все-таки, нет, то не надо давать ложных надежд этим еще девственно чистым сердцам...привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы могла взяла бы ее к себе...
Верховный Наставник (103249)
Да ну ихВсех не накормишь
Мудрец (22635)
взяла бы если б была такая возможность, или помогала б
купила бы ей самый классный подарок, жалко...
Верховный Наставник (114454)
блин..даж не знаю..жалко девочку а тебе респект и уважуха)
Хранитель Истины (321291)
Мне племянница говорила подобное, там мама была - гестаповец... Зато папа хороший)
Верховный Наставник (104210)
Это обычное детдомовское поведение.Их жалко,конечно,но надо держать на расстоянии и не поддаваться на душевные терзания
Верховный Наставник (165653)
Я бы пришла в ужас от "не кого " и "не вазможно ".Независимо от семейных обстоятельств подопечного.
Хранитель Истины (372415)
думаю, если бы работала в этой среде, то уже была бы закалена такими сообщениями, а если сейчас вот так с бухты -барахты, прослезилась бы конечно
Просветленный (714543)
Ой, как же тебе тяжело! Они, наверное, через одного такое пишут!