У Вас сегодня погода такая, что нормальный человек на улицу даже гирлянду не выкинет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Солныжко светид)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
у нас снег!! снег!! вы даже не представляете, что значит увидеть снег в моём городе..последний раз наш снег выпадал в 2017 году...
так, что для нас это событие!! все были на улице, все апсалютно..радость просто общенародная была сегодня!))
Божественный Гуру (1272800)
Я вывесил.
Мудрец (14180)
Темно и сыро, слякоть, ветер, снег,
Там даже птичий гомон смолк...
Гирлянду выкинуть? Ну Bы не человек!!!
Что делать с нею будет