На улице то как красиво) Снежок всё укрыл, деревья в гирляндах, магазины светятся, люди красивые ходят) Едешь и одно удовольствие) Надеюсь, что дождей снова не будет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30378)
А нас всю ночь за окном снег шёл. Я специально окно не зашторивала - красиво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394005)
Да магаза 10 км....людей? Видел сегодня ОДНОГО человека за весь день...снег есть - но мало совсем...никуда не еду а дома сижу....а на выходные опять +3 и дождь обещают...))))