у нас украсили улицы гирляндами новогодними, на клумбы высадили цветы, продолжают цвести розыюююа у вас как с погодой?

дожди каждый день и комары появились(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8808)
У нас всё нормально.Настоящая Русская зима.Красота.Идёт снег,хоть поваляться будет где на Новый год.Добрый вечер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Всё тоже самое.. Только комаров нет..))
Просветленный (586801)
- 14 утром было. А первого дождь обещают в столице...(((
Мудрец (24662)
Сейчас -17... Хорошо, что ветер в окно не дует...
Люблю я европейские города в рождественские праздники.. С наступаюшим НГ, Оля)
Наставник (43369)
комаров нет теплый ветер +18 .. елку уже успели спалить на площади - уже новая стоит .. )) а до этого была репетиция фейверка