Балует меня жена.Сегодня купила колбасу по акции,за 100 руб,такая вкуснятина я вам скажу.Мясо в ней нежное,даже не ощущается.Вас чем балуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Никакой колбасы.Сплошным натурпродуктом балуемся.
Сегодня нафаршировала тыкву фаршем из индейки и кролика и лука с морквой добавила.Все это тремя перцами сдобрила и запекла.
И капусту сама квашу без всяких добавок.
Хорошего настроения,НиколЯ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Тоже г...вном... Но уже без скидки...
Верховный Наставник (121157)
откармливает !!! я жду !!! вообще ни чем не балует !!!
Хранитель Истины (256285)
Отбаловала.) теперь две гвоздики за радость..
Приветик!)
Просветленный (518294)
Смотри как бы не просроченная была .А то у нас некоторые женщины приспособились просрочку покупать и мужей кормить .У массажистки муж каким-то образом имеет возможность приносить просрочку из супермаркета домой ,а она её по дешёвке продаёт на работе. А ведь берут(((( и это увы даже не шутка.
Привет Коля.
Верховный Наставник (169566)
Плов овощной обещала.) К рыбе.)
Просветленный (670485)
из мяса кенгурятины? )))))))

Приветик, Коля! )))