А чего вам такая погода не нравится, сегодня и снега уже не было? По мне так лучше, чем жара.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304930)
ну хоть чуток потеплее.. Розы в парнике заждались, когда я их на волю выпущу и в землицу определю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Нормальная у нас сегодня погода была... не холодно , не жарко..... жару вообще не переношу.....
Картошка у Катерины Матвеевны не растёт при такой t°
Да нормально всё . Тока если такая погода будет всю дорогу ,
то жрать нечего будет по причине неурожая , но это же мелочи , ведь правда ...
Мудрец (20359)
Я люблю когда тепло, и штиль..
Но в Спб постоянно ветер..
Согласен не люблю жару
а по мне лучше тепло.